Протоиерея Олега Копылова поздравили с днем рождения

26 мая отмечает день рождения протоиерей Олег Копылов, благочинный церквей Юго-Западного округа Саранска и Лямбирского района, настоятель Вознесенской церкви с. Лямбирь, храма в честь святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, и храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Саранска. В этот воскресный день, Неделю 5-ю по Пасхе, о самаряныне, Божественную литургию, водосвятный молебен и крестный ход вокруг храма совершили почетный благочинный г.о. Саранск, настоятель храма святого великомученика Георгия Победоносца митрофорный протоиерей Георгий Сакович, протоиерей Олег Копылов и иерей Николай Овсянников.

По окончании богослужения отец Георгий Сакович от имени своей семьи и духовенства поздравил отца Олега с днем рождения.

«Мы желаем вам, дорогой отец Олег, крепкого здоровья. Вы с большой ответственностью несете послушания в Саранской епархии. Божьей помощи во всех Ваших добрых делах! Пусть Господь всегда Вас поддерживает и хранит! Многая и благая лета!» — сказал протоиерей Георгий Сакович.

Затем отца Олега поздравил иерей Николай Овсянников:

Прихожане от всего сердца поздравляют протоиерея Олега Копылова с днем рождения. Дорогой батюшка, всех благ Вам от Господа, душевных и телесных сил, спасения и здравия на многая и благая лета!